Page d'accueil
Keyvisual Slider Standort Roost 3840X2160

Roost

Adresse
Merbag S.A. Site Roost
2, route de Cruchten L-7759
Marker Nutzfahrzeuge V3 Afficher dans Google Maps
Contact

Heures d'ouverture / Contact Nos interlocuteurs

Heures d'ouverture

Lu-Ve: 7h00-19h00
Sa: 8h00-16h00

Nos interlocuteurs

MIZA0704 (1)

Martin Dillschneider

Directeur véhicules industriels

(+352) 26 37 26 - 770
martin.dillschneider@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu

MIZA0735

Romain Durieux

Assistante de direction

(+352) 26 37 26 - 349
romain.durieux@merbag.lu

MIZA9584

Sebastian Dunkel

Responsable service après-vente

(+352) 26 80 85 - 840
sebastian.dunkel@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu

MIZA2217

Manuela Bach

Assistante service après-vente

(+352) 26 80 85 - 828
manuela.bach@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu, Nie

MIZA2243

Christian Conter

Service après-vente camions

(+352) 26 80 85 - 803
christian.conter@merbag.lu Langues: De, En

MIZA0349

Laurent Elsen

Conseiller de vente camionnettes et vans

(+352) 26 80 85 - 326
laurent.elsen@merbag.lu Langues: De, En, Fr

MIZA0771

Michael Monzel

Conseiller de vente camionnettes et vans

(+352) 26 37 26 - 496
michael.monzel@merbag.lu Langues: De, En, Fr

MIZA9956

Manuel Lange

Conseiller de vente camions

(+352) 26 80 85 - 827
manuel.lange@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu

MIZA2172

Heiko Hötl

Coordinateur de l'atelier

(+352) 26 80 85 - 662
heiko.hoetl@merbag.lu Langues: De, En, Lu

MIZA2364

Thomas Schlöder

Conseiller technique camionnettes

(+352) 26 80 85 - 809
thomas.schloeder@merbag.lu Langues: De, En, Lu

MIZA2352

Dirk Vaupel

Conseiller technique bus

(+352) 26 80 85 - 809
dirk.vaupel@merbag.lu Langues: De, En, Lu

MIZA2229

Johny Brites

Conseiller technique camionnettes

(+352) 26 80 85 - 809
johny.brites@merbag.lu Langues: De, Fr, Lu, Pt

MIZA2366

Sascha Treinen

Conseiller technique camions

(+352) 26 80 85 - 803
sascha.treinen@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu

MIZA2315

Guido Lunkes

Responsable Magasinier

(+352) 26 80 85 - 841
guido.lunkes@merbag.lu Langues: De, En, Lu

MIZA2427 (1)

Stefan Heck

Magasinier

(+352) 26 80 85 - 841
stefan.heck@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu

MIZA2458

Daniel Gurskis

Service pièces détachées

(+352) 26 80 85 - 841
daniel.gurskis@merbag.lu Langues: De, En, Lu

MIZA2450

Sören Gade

Service Pièces Détachées

(+352) 26 80 85 - 841
soeren.gade@merbag.lu Langues: De, En

MIZA2338

Stephan Weissgerber

Service pièces détachées

(+352) 26 80 85 - 841
stephan.weissgerber@merbag.lu Langues: De, En

MIZA2180

Oliver Becker

Service Pièces Détachées

(+352) 26 80 85 - 841
oliver.becker@merbag.lu Langues: De, En, Lu

Placeholder Schwarz Schrëft

Sophia Kalverkamp

Magasin

(+352) 26 80 85 - 841
sophia.kalverkamp@merbag.lu Langues: De, En

Placeholder Schwarz Schrëft

Christopher Kohl

Magasinier

(+352) 26 80 85 - 846
christopher.kohl@merbag.lu Langues: De, En, Fr