Startseite
Keyvisual Slider Standort Roost 3840X2160

Roost

Adresse
Merbag S.A. Standort Roost
2, route de Cruchten L-7759 Roost
Marker Nutzfahrzeuge V3 In Google Maps anzeigen
Kontakt

Öffnungszeiten / Kontakt Ansprechpartner

Öffnungszeiten

Mo-Fr: 7h00-19h00
Sa: 8h00-16h00

Ansprechpartner

MIZA0704 (1)

Martin Dillschneider

Direktor Nutzfahrzeuge

(+352) 26 37 26 - 770
martin.dillschneider@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu

MIZA0735

Romain Durieux

Verkaufsleiter Transporter, Bus & Minibus

(+352) 26 37 26 - 349
romain.durieux@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu

MIZA9584

Sebastian Dunkel

Betriebs- und Serviceleiter

(+352) 26 80 85 - 840
sebastian.dunkel@merbag.lu Sprachen: De, En, Lu

MIZA2217

Manuela Bach

Assistentin Serviceleiter

(+352) 26 80 85 - 828
manuela.bach@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu, Nie

MIZA2243

Christian Conter

Serviceberater LKW

(+352) 26 80 85 - 803
christian.conter@merbag.lu Sprachen: De, En

MIZA0349

Laurent Elsen

Kaufberater Transporter und Vans

(+352) 26 80 85 - 326
laurent.elsen@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr

MIZA0771

Michael Monzel

Kaufberater Transporter und Vans

(+352) 26 37 26 - 496
michael.monzel@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr

MIZA9956

Manuel Lange

Kaufberater LKW

(+352) 26 80 85 - 827
manuel.lange@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu

MIZA2172

Heiko Hötl

Werkstattkoordinator

(+352) 26 80 85 - 662
heiko.hoetl@merbag.lu Sprachen: De, En, Lu

MIZA2364

Thomas Schlöder

Serviceberater Transporter

(+352) 26 80 85 - 809
thomas.schloeder@merbag.lu Sprachen: De, En, Lu

MIZA2352

Dirk Vaupel

Serviceberater Bus

(+352) 26 80 85 - 809
dirk.vaupel@merbag.lu Sprachen: De, En, Lu

MIZA2229

Johny Brites

Serviceberater Transporter

(+352) 26 80 85 - 809
johny.brites@merbag.lu Sprachen: De, Fr, Lu, Pt

MIZA2366

Sascha Treinen

Serviceberater LKW

(+352) 26 80 85 - 803
sascha.treinen@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu

MIZA2315

Guido Lunkes

Lagerleiter

(+352) 26 80 85 - 841
guido.lunkes@merbag.lu Sprachen: De, En, Lu

MIZA2427 (1)

Stefan Heck

Teile & Zubehör

(+352) 26 80 85 - 841
stefan.heck@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu

MIZA2458

Daniel Gurskis

Teile & Zubehör

(+352) 26 80 85 - 841
daniel.gurskis@merbag.lu Sprachen: De, En, Lu

MIZA2450

Sören Gade

Teile & Zubehör

(+352) 26 80 85 - 841
soeren.gade@merbag.lu Sprachen: De, En

MIZA2338

Stephan Weissgerber

Teile & Zubehör

(+352) 26 80 85 - 841
stephan.weissgerber@merbag.lu Sprachen: De, En

MIZA2180

Oliver Becker

Teile & Zubehör

(+352) 26 80 85 - 841
oliver.becker@merbag.lu Sprachen: De, En, Lu

Placeholder Schwarz Schrëft

Sophia Kalverkamp

Teile & Zubehör

(+352) 26 80 85 - 841
sophia.kalverkamp@merbag.lu Sprachen: De, En

Placeholder Schwarz Schrëft

Christopher Kohl

Teile & Zubehör

(+352) 26 80 85 - 846
christopher.kohl@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr