Startseite
Keyvisual Slider Standort DK

Diekirch

Adresse
Merbag S.A. Standort Diekirch
17, rue de l'Industrie L-9250 Diekirch
Marker Personenwagen V4 In Google Maps anzeigen
Kontakt

Öffnungszeiten / Kontakt Ansprechpartner

Mercedes-Benz PKW, Mercedes-AMG, Mercedes-Benz Van, Smart Service, NFZ Service & Karosseriearbeiten

Öffnungszeiten

Mo-Fr: 7h30-19h00
Mo-Fr: 8h00-19h00
Sa: 9h00-17h00
Mo-Fr: 8h00-19h00
Sa: 9h00-17h00
Mo-Fr: 7h30-19h00
Sa: 8h00-16h00

Ansprechpartner

MIZA0633 (1)

Jens Niedereichholz

Direktor Personenwagen

(+352) 40 80 1 - 1
jens.niedereichholz@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr

MIZA1893

Michael Groß

Standortleiter Diekirch

(+352) 80 23 23 - 825
michael.gross@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu

MIZA1985

Stephanie Schmit

Teamleiterin Verkauf Neufahrzeuge

(+352) 80 23 23 - 820
stephanie.schmit@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu

MIZA1933

Carlos da Cruz

Kaufberater Neufahrzeuge

(+352) 80 23 23 - 838
carlos.dacruz@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu, Pt

MIZA9622

Alexander Hartung

Kaufberater Neufahrzeuge

(+352) 80 23 23 - 836
alexander.hartung@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu, Ru

Badicm 8930

Meris Badic

Kaufberater Neufahrzeuge

(+352) 80 23 23 - 830
meris.badic@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu, Serb

Placeholder Schwarz Schrëft

Anouk Simon

Kaufberater Neufahrzeuge

(+352) 80 23 23 - 839
anouk.simon@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu

MIZA1996

Pascal Rasqué

Produktexperte/ Auslieferung

(+352) 80 23 23 - 833
pascal.rasque@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu

MIZA9647

Nathalie Boonen

Administration Verkauf

(+352) 80 23 23 - 823
nathalie.boonen@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu

MIZA2024

Elise Lamberty

Rezeptionistin

(+352) 80 23 23 - 829
elise.lamberty@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu

Placeholder Schwarz Schrëft

Carina Gamallo

Rezeptionistin

(+352) 80 23 23 - 876
carina.gamallo@merbag.lu Sprachen: De, Es, En, Fr, Lu, Pt

MIZA1966

Sandra Duren

Assistentin Service Après-Vente/ Terminierung

(+352) 80 23 23 - 9810
sandra.duren@merbag.lu Sprachen: De, Fr, Lu, Pt

Noltingb 8882

Beatrice Nolting

Serviceassistentin

(+352) 80 23 23 - 802
beatrice.nolting@merbag.lu Sprachen: De, En, Lu

MIZA2051

Martin Krämer

Kundendienstberater

(+352) 80 23 23 - 802
martin.kraemer@merbag.lu Sprachen: De, En, Lu

Placeholder Schwarz Schrëft

Heinz Hartert

Kundendienstberater

+352 80 23 23 - 802
heinz.hartert@merbag.lu Sprachen: De, En, Lu

MIZA2010

Mario Weber

Kundendienstberater

(+352) 80 23 23 - 802
mario.weber@merbag.lu Sprachen: De, En, Lu

MIZA2126

Tim Barthel

Kundendienstberater Karrosserie

(+352) 80 23 23 - 855
tim.barthel@merbag.lu Sprachen: De, En, Lu

MIZA2036

Patrick Heischbourg

Kundendienstberater Karosserie

(+352) 80 23 23 - 855
patrick.heischbourg@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu

Placeholder Schwarz Schrëft

Michel Gonçalves

Kundendienstberater

(+352) 80 23 23 - 811
michel.goncalves@merbag.lu Sprachen: De, Fr, Lu, Pt

MIZA1915

Joachim Schiff

Service Après-Vente

(+352) 80 23 23- 884
Joachim.Schiff@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr

MIZA1954

Tobias Lichtenthal

Assistent Service Après-Vente/ Fakturation

(+352) 80 23 23 - 99355
tobias.lichtenthal@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu

Placeholder Schwarz Schrëft

Rainer Grommes

Service Fakturation

(+352) 80 23 23 - 864
rainer.grommes@merbag.lu Sprachen: De, Lu

Placeholder Schwarz Schrëft

Norbert Müller

Service Fakturation

(+352) 80 23 23 - 885
norbert.mueller@merbag.lu Sprachen: De, Lu

MIZA2163

Daniel Rörsch

Lagerleiter

(+352) 80 23 23 - 805
daniel.roersch@merbag.lu Sprachen: De, En, Lu

MIZA2153

Edmund Schelian

Ersatzteillager

(352) 80 23 23 - 843
edmund.schelian@merbag.lu Sprachen: De, En, Lu

MIZA2092

Andreas Zenz

Ersatzteillager

(+352) 80 23 23 - 843
andreas.zenz@merbag.lu Sprachen: De, Lu

Placeholder Schwarz Schrëft

Michel Goncalves-Pereira

Ersatzteillager

(+352) 80 23 23 - 843
michel.goncalves@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu, Pt

Placeholder Schwarz Schrëft

Alexandra Susseth

Ersatzteile

(+352) 80 23 23 - 844
alexandra.susseth@merbag.lu Sprachen: De, En, Lu

MIZA1867

Ronny Grüneisen

Verkauf Support Gebrauchtwagen

(+352) 80 23 23 - 867
ronny.gruneisen@merbag.lu Sprachen: De, Fr, Lu