Page d'accueil
Keyvisual Slider Standort DK

Merbag SA Site Diekirch

Adresse
Merbag S.A. Site Diekirch
17, rue de l'Industrie L-9250 Diekirch
Marker Personenwagen V4 Afficher dans Google Maps
Contact

Heures d'ouverture / Contact Nos interlocuteurs

Mercedes-Benz voitures particulières, Mercedes-AMG, Mercedes-Benz Van, Smart Service, NFZ Service & Carrosserie

Heures d'ouverture

Lu-Ve: 8h00-16h30
Lu-Ve: 8h00-19h00
Sa: 9h00-17h00
Lu-Ve: 8h00-19h00
Sa: 9h00-17h00
Lu-Ve: 8h00-16h30

Nos interlocuteurs

MIZA0633 (1)

Jens Niedereichholz

Directeur voitures particulières

(+352) 40 80 1 - 1
jens.niedereichholz@merbag.lu Langues: De, En, Fr

MIZA1893

Michael Groß

Responsable du site Diekirch

(+352) 80 23 23 - 825
michael.gross@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu

MIZA1985

Stephanie Schmit

Responsable vente voitures particulières

(+352) 80 23 23 - 820
stephanie.schmit@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu

MIZA1933

Carlos da Cruz

Conseiller de vente voitures neuves

(+352) 80 23 23 - 838
carlos.dacruz@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu, Pt

MIZA9622

Alexander Hartung

Conseiller de vente voitures neuves

(+352) 80 23 23 - 836
alexander.hartung@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu, Ru

Badicm 8930

Meris Badic

Conseiller de vente voitures neuves

(+352) 80 23 23 - 830
meris.badic@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu, Serb

MIZA1996

Pascal Rasqué

Expert Produits/ Livraison

(+352) 80 23 23 - 833
pascal.rasque@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu

MIZA9647

Nathalie Boonen

Administration vente

(+352) 80 23 23 - 823
nathalie.boonen@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu

MIZA2024

Elise Lamberty

Réceptioniste

(+352) 80 23 23 - 829
elise.lamberty@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu

Placeholder Schwarz Schrëft

Carina Gamallo

Réceptioniste

(+352) 80 23 23 - 876
carina.gamallo@merbag.lu Langues: De, Es, En, Fr, Lu, Pt

MIZA1966

Sandra Duren

Assistente service après-vente/ RDV

(+352) 80 23 23 - 9810
sandra.duren@merbag.lu Langues: De, Fr, Lu, Pt

Noltingb 8882

Beatrice Nolting

Assistante Service Après-Vente

(+352) 80 23 23 - 802
beatrice.nolting@merbag.lu Langues: De, En, Lu

MIZA2051

Martin Krämer

Conseiller technique

(+352) 80 23 23 - 802
martin.kraemer@merbag.lu Langues: De, En, Lu

Placeholder Schwarz Schrëft

Heinz Hartert

Conseiller technique

+352 80 23 23 - 802
heinz.hartert@merbag.lu Langues: De, En, Lu

MIZA2010

Mario Weber

Conseiller technique

(+352) 80 23 23 - 802
mario.weber@merbag.lu Langues: De, En, Lu

MIZA2126

Tim Barthel

Conseiller technique carrosserie

(+352) 80 23 23 - 855
tim.barthel@merbag.lu Langues: De, En, Lu

MIZA2036

Patrick Heischbourg

Conseiller technique carrosserie

(+352) 80 23 23 - 855
patrick.heischbourg@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu

Placeholder Schwarz Schrëft

Michel Gonçalves

Conseiller technique

(+352) 80 23 23 - 811
michel.goncalves@merbag.lu Langues: De, Fr, Lu, Pt

MIZA1915

Joachim Schiff

Service après-vente

(+352) 80 23 23- 884
Joachim.Schiff@merbag.lu Langues: De, En, Fr

MIZA1954

Tobias Lichtenthal

Assistant après-vente/ Facturation

(+352) 80 23 23 - 99355
tobias.lichtenthal@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu

Placeholder Schwarz Schrëft

Rainer Grommes

Service facturation

(+352) 80 23 23 - 864
rainer.grommes@merbag.lu Langues: De, Lu

Placeholder Schwarz Schrëft

Norbert Müller

Service facturation

(+352) 80 23 23 - 885
norbert.mueller@merbag.lu Langues: De, Lu

MIZA2163

Daniel Rörsch

Coordinateur Magasin

(+352) 80 23 23 - 805
daniel.roersch@merbag.lu Langues: De, En, Lu

MIZA2153

Edmund Schelian

Magasin

(352) 80 23 23 - 843
edmund.schelian@merbag.lu Langues: De, En, Lu

MIZA2092

Andreas Zenz

Magasin

(+352) 80 23 23 - 843
andreas.zenz@merbag.lu Langues: De, Lu

Placeholder Schwarz Schrëft

Michel Goncalves-Pereira

Magasin

(+352) 80 23 23 - 843
michel.goncalves@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu, Pt

Placeholder Schwarz Schrëft

Alexandra Susseth

Service pièces détachées

(+352) 80 23 23 - 844
alexandra.susseth@merbag.lu Langues: De, En, Lu

MIZA1867

Ronny Grüneisen

Support service voitures occasions

(+352) 80 23 23 - 867
ronny.gruneisen@merbag.lu Langues: De, Fr, Lu