Page d'accueil
Keyvisual Slider Standort Leudelange 3840X2160

Leudelange

Adresse
Merbag S.A. Site Leudelange
3, rue Nicolas Brosius L-3372 Leudelange
Marker Nutzfahrzeuge V3 Afficher dans Google Maps
Contact

Heures d'ouverture / Contact Nos interlocuteurs

Heures d'ouverture

Lu-Ve: 8h30-19h00
Sa: 9h00-17h00
Lu-Ve: 7h00-18h30
Sa: 8h00-12h00
Lu-Ve: 6h30-21h00
Sa: 8h00-16h00

Nos interlocuteurs

MIZA0704 (1)

Martin Dillschneider

Directeur véhicules industriels

(+352) 26 37 26 - 770
martin.dillschneider@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu

MIZA0735

Romain Durieux

Responsable des ventes vans, bus & minibus

(+352) 26 37 26 - 349
romain.durieux@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu

MIZA0728

Manon Pater

Assistante de direction

(+352) 26 37 26 - 360
manon.pater@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu

MIZA0754

Jörg Böffel

Responsable service après-vente

(+352) 26 37 26 - 392
joerg.boeffel@merbag.lu Langues: De, Fr, Lu

Melardj 0675

Jonathan Mélard

KAM Vente d'Occasions

(+352) 26 37 26 - 362
jonathan.melard@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu

Placeholder Schwarz Schrëft

Eric Reis

Support Vente Camionnettes d'Occasion

(+352) 26 37 26 - 339
eric.reis@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu, Pt

MIZA0383

Christophe Eccli

Conseiller de vente camionnettes et vans

(+352) 26 37 26 - 347
christophe.eccli@merbag.lu Langues: De, En, Fr

MIZA0866

Daniel Eck

Conseiller de vente camionnettes et vans

(+352) 26 37 26 - 381
daniel.eck@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu

MIZA0349

Laurent Elsen

Conseiller de vente camionnettes et vans

(+352) 26 80 85 - 326
laurent.elsen@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu

MIZA1746

Emanuel Fernandes Carneiro

Conseiller de vente camionnettes et vans

(+352) 26 37 26 - 9310
emanuel.fernandes@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu, Pt

MIZA0771

Michael Monzel

Conseiller de vente camionnettes et vans

(+352) 26 37 26 - 496
michael.monzel@merbag.lu Langues: De, En, Fr

MIZA0203

Deo Musi

Conseiller de vente camionnettes et vans

(+352) 26 37 26 - 9696
deo.musi@merbag.lu Langues: De, En, Fr

Reiterjp 8773

Jean-Pierre Reiter

Conseiller de vente camionnettes et vans

(+352) 26 37 26 - 9522
jean-pierre.reiter@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu

MIZA1835

Alain Rodrigues

Conseiller de vente camionnettes et vans

(+352) 26 37 26 - 343
alain.rodrigues@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu

MIZA0364

Jérôme Zewe

Conseiller de vente camionnettes et vans

(+352) 26 37 26 - 342
jerome.zewe@merbag.lu Langues: De, Fr, Lu

MIZA0742

Christian Zender

KAM Véhicules Spéciaux

(+352) 26 37 26 - 348
christian.zender@merbag.lu Langues: De, En, Lu

Heinzv 8841

Verena Heinz

Employée support vente

(+352) 26 37 26 - 334
verena.heinz@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu

MIZA1601

Martin Geisen

Conseiller de vente bus , minibus & vans

(+352) 26 37 26 - 512
martin.geisen@merbag.lu Langues: De, En, Lu

MIZA1611

Maikel Antunes

Conseiller de vente bus, minibus & vans

(+352) 26 37 26 - 762
maikel.antunesloureiro@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu, Pt, Es

MIZA0547

Mickael Faille

Conseiller de vente camions

(+352) 26 37 26 - 387
mickael.faille@merbag.lu Langues: De, En, Fr

MIZA0482

Joel Haehn

Conseiller de vente camions

(+352) 26 37 26 - 365
joel.haehn@merbag.lu Langues: De, Fr, Lu

MIZA0493

Ralf Hochscheidt

Conseiller de vente camions

(+352) 26 37 26 - 341
ralf.hochscheidt@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu

MIZA9956

Manuel Lange

Conseiller de vente camions

(+352) 26 80 85 - 827
manuel.lange@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu

MIZA0641

Günter Kratz

Support vente et spécialiste livraison

(+352) 26 37 26 - 332
guenter.kratz@merbag.lu Langues: De, En, Fr

MIZA1624

Martin Haucke

Administration Vente

(+352) 26 37 26 - 312
martin.haucke@merbag.lu Langues: De, En

MIZA0723

Guido Grünewald

Chef d'atelier

(+352) 26 37 26 - 449
guido.gruenewald@merbag.lu Langues: De

MIZA0716

Santino Nicosia

KAM Pièces détachées et accessoires

(+352) 26 37 26 - 390
santino.nicosia@merbag.lu Langues: De, En, Fr, It

MIZA0786

Alexis Legrand

Conseiller Technique Camionnettes

(+352) 26 37 26 - 302
alexis.legrand@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu

MIZA0566

Christian Marx

Conseiller Technique Camionnettes

(+352) 26 37 26 - 302
christian.marx@merbag.lu Langues: De, En, Lu

MIZA0766

Arno Ziwes

Conseiller Technique Camionnettes

(+352) 26 37 26 - 302
arno.ziwes@merbag.lu Langues: De, En, Fr

MIZA0167

Roman Kirsch

Conseiller Technique Camions

(+352) 26 37 26 - 305
roman.kirsch@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu

MIZA0507

André Schmitt

Conseiller technique camions

(+352) 26 37 26 - 305
andre.schmitt@merbag.lu

MIZA1797

Bas van Bosveld

Conseiller technique Camions

(+352) 26 37 26 - 305
bas.vanbosveld@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu

MIZA0551

Raik Täschner

Conseiller Technique Bus

(+352) 26 37 26 - 304
raik.taeschner@merbag.lu Langues: De, En, Lu

MIZA0182

Michael Kalemba

Réceptionniste et prise de rdv

(+352) 26 37 26 - 302
michael.kalemba@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu

MIZA0803

Domenica Schmitz

Réceptionniste et prise de rdv

(+352) 26 37 26 - 305
domenica.schmitz@merbag.lu Langues: De, En, Fr, It, Lu

MIZA0132

Martine Berscheid

Réceptionniste et prise de rdv

(+352) 26 37 26 - 302
martine.berscheid@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu

Placeholder Schwarz Schrëft

Carla Semedo

Réceptionniste et prise de rdv

(+352) 26 37 26 - 302
carla.semedomonteiro@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu

MIZA0457

Stefan Koch

Chef de Magasin

(+352) 26 37 26 - 369
stefan.koch@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu

MIZA0469

Steve Baustert

Magasinier

(+352) 26 37 26 - 303
steve.baustert@merbag.lu Langues: De, Fr, Lu

Placeholder Schwarz Schrëft

Pascal Dupont

Magasinier

(+352) 26 37 26 - 303
pascal.dupont@merbag.lu Langues: De, En, Fr, Lu

MIZA9655

Alex Gomes

Magasinier

(+352) 26 37 26 - 303
alex.gomes@merbag.lu Langues: De, Fr, Lu, Pt