Startseite
Keyvisual Slider Standort Leudelange 3840X2160

Leudelange

Adresse
Merbag S.A. Standort Leudelange
3, rue Nicolas Brosius L-3372 Leudelange
Marker Nutzfahrzeuge V3 In Google Maps anzeigen
Kontakt

Öffnungszeiten / Kontakt Ansprechpartner

Öffnungszeiten

Mo-Fr: 8h30-19h00
Sa: 9h00-17h00
Mo-Fr: 7h00-18h30
Sa: 8h00-12h00
Mo-Fr: 6h30-21h00
Sa: 8h00-16h00

Ansprechpartner

MIZA0704 (1)

Martin Dillschneider

Direktor Nutzfahrzeuge

(+352) 26 37 26 - 770
martin.dillschneider@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu

MIZA0735

Romain Durieux

Verkaufsleiter Transporter, Bus & Minibus

(+352) 26 37 26 - 349
romain.durieux@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu

MIZA0728

Manon Pater

Assistentin der Direktion

(+352) 26 37 26 - 360
manon.pater@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu

MIZA0754

Jörg Böffel

Serviceleiter

(+352) 26 37 26 - 392
joerg.boeffel@merbag.lu Sprachen: De, Fr, Lu

Melardj 0675

Jonathan Mélard

KAM Verkauf Gebrauchtfahrzeuge

(+352) 26 37 26 - 362
jonathan.melard@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu

Placeholder Schwarz Schrëft

Eric Reis

Support Verkauf Gebrauchtwagen

(+352) 26 37 26 - 339
eric.reis@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu, Pt

MIZA0383

Christophe Eccli

Kaufberater Transporter und Vans

(+352) 26 37 26 - 347
christophe.eccli@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr

MIZA0866

Daniel Eck

Kaufberater Transporter und Vans

(+352) 26 37 26 - 381
daniel.eck@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu

MIZA0349

Laurent Elsen

Kaufberater Transporter und Vans

(+352) 26 80 85 - 326
laurent.elsen@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu

MIZA1746

Emanuel Fernandes Carneiro

Kaufberater Transporter und Vans

(+352) 26 37 26 - 9310
emanuel.fernandes@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu, Pt

MIZA0771

Michael Monzel

Kaufberater Transporter und Vans

(+352) 26 37 26 - 496
michael.monzel@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr

MIZA0203

Deo Musi

Kaufberater Transporter und Vans

(+352) 26 37 26 - 9696
deo.musi@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr

Reiterjp 8773

Jean-Pierre Reiter

Kaufberater Transporter und Vans

(+352) 26 37 26 - 9522
jean-pierre.reiter@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu

MIZA1835

Alain Rodrigues

Kaufberater Transporter & Vans

(+352) 26 37 26 - 343
alain.rodrigues@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu

MIZA0364

Jérôme Zewe

Kaufberater Transporter und Vans

(+352) 26 37 26 - 342
jerome.zewe@merbag.lu Sprachen: De, Fr, Lu

MIZA0742

Christian Zender

KAM Sonderfahrzeuge

(+352) 26 37 26 - 348
christian.zender@merbag.lu Sprachen: De, En, Lu

Heinzv 8841

Verena Heinz

Verkauf Support

(+352) 26 37 26 - 334
verena.heinz@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu

MIZA1601

Martin Geisen

Kaufberater Bus, Minibus & Vans

(+352) 26 37 26 - 512
martin.geisen@merbag.lu Sprachen: De, En, Lu

MIZA1611

Maikel Antunes

Kaufberater Bus, Minibus & Vans

(+352) 26 37 26 - 762
maikel.antunesloureiro@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu, Pt, Es

MIZA0547

Mickael Faille

Kaufberater LKW

(+352) 26 37 26 - 387
mickael.faille@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr

MIZA0482

Joel Haehn

Kaufberater LKW

(+352) 26 37 26 - 365
joel.haehn@merbag.lu Sprachen: De, Fr, Lu

MIZA0493

Ralf Hochscheidt

Kaufberater LKW

(+352) 26 37 26 - 341
ralf.hochscheidt@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu

MIZA9956

Manuel Lange

Kaufberater LKW

(+352) 26 80 85 - 827
manuel.lange@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu

MIZA0641

Günter Kratz

Vertrieb NFZ - Dienstleistungen Fahrertraining LKW

(+352) 26 37 26 - 332
guenter.kratz@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr

MIZA1624

Martin Haucke

Fuhrpark

(+352) 26 37 26 - 312
martin.haucke@merbag.lu Sprachen: De, En

MIZA0723

Guido Grünewald

Werkstattleiter

(+352) 26 37 26 - 449
guido.gruenewald@merbag.lu Sprachen: De

MIZA0716

Santino Nicosia

KAM Ersatzteile und Zubehör

(+352) 26 37 26 - 390
santino.nicosia@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, It

MIZA0786

Alexis Legrand

Kundendienstberater Transporter

(+352) 26 37 26 - 302
alexis.legrand@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu

MIZA0566

Christian Marx

Kundendienstberater Transporter

(+352) 26 37 26 - 302
christian.marx@merbag.lu Sprachen: De, En, Lu

MIZA0766

Arno Ziwes

Kundendienstberater Transporter

(+352) 26 37 26 - 302
arno.ziwes@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr

MIZA0167

Roman Kirsch

Kundendienstberater LKW

(+352) 26 37 26 - 305
roman.kirsch@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu

MIZA0507

André Schmitt

Kundendienstberater LKW

(+352) 26 37 26 - 305
andre.schmitt@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr

MIZA1797

Bas van Bosveld

Kundendienstberater LKW

(+352) 26 37 26 - 305
bas.vanbosveld@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu

MIZA0551

Raik Täschner

Kundendienstberater Bus

(+352) 26 37 26 - 304
raik.taeschner@merbag.lu Sprachen: De, En, Lu

MIZA0182

Michael Kalemba

Terminierung / Rezeptionist

(+352) 26 37 26 - 302
michael.kalemba@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu

MIZA0803

Domenica Schmitz

Terminierung / Rezeptionistin

(+352) 26 37 26 - 305
domenica.schmitz@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, It, Lu

MIZA0132

Martine Berscheid

Terminierung / Rezeptionistin

(+352) 26 37 26 - 302
martine.berscheid@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu

Placeholder Schwarz Schrëft

Carla Semedo

Terminierung / Rezeptionistin

(+352) 26 37 26 - 302
carla.semedomonteiro@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu

MIZA0457

Stefan Koch

Lagerleiter

(+352) 26 37 26 - 369
stefan.koch@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu

MIZA0469

Steve Baustert

Ersatzteillager

(+352) 26 37 26 - 303
steve.baustert@merbag.lu Sprachen: De, Fr, Lu

Placeholder Schwarz Schrëft

Pascal Dupont

Ersatzteillager

(+352) 26 37 26 - 303
pascal.dupont@merbag.lu Sprachen: De, En, Fr, Lu

MIZA9655

Alex Gomes

Ersatzteillager

(+352) 26 37 26 - 303
alex.gomes@merbag.lu Sprachen: De, Fr, Lu, Pt